Городской фестиваль "Первый шаг к ГТО - шаг к успеху!".
.
.
.

Команды восьми дошкольных учреждений соревновались по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и соперничали в эстафете «Дорожка к ГТОшке».

На открытии фестиваля команды представили свои девизы и эмблемы. Участников поприветствовал начальник управления по физической культуре и спорту Андрей Иваненков.

Лучшее время в эстафете показала команда МАДОУ «Детский сад № 73 «Ладушки», второе место завоевала команда МАДОУ «Детский сад № 24», на третьем месте - МАДОУ «Детский сад № 87 «Буратино» комбинированного вида.

Личные соревнования в многоборье у мальчиков выиграл Фомин Александр (д/с № 73), 2 место у Терентьева Макара (д/с № 92), 3 место у Форера Семёна (д/с № 73). У девочек призерами стали: 1 место - Мирошниченко Милана (д/с № 85), 2 место – Сачкова Анна (д/с № 73), 3 место – Минина Александра (д/с № 95).