Фестиваль-конкурс народного творчества для дошкольников "Традиции моего народа"

25 марта 2024 г.
Фестиваль-конкурс народного творчества для дошкольников "Традиции моего народа".

Новгородский фольклорный театр «Кудесы» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора» и автономная некоммерческая организация «НОВГОРОДСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ» организовали и проведи фестиваль-конкурс народного творчесва для дошкольников с целью сохранения народных художественных традиций,  приобщение детей дошкольного возраста к народной художественной культуре и выявления талантливых исполнителей.

Обмен опытом между музыкальными руководителями детских садов Великого Новгорода стал неотъемлемой частью фестиваля! Празник ярких эмоций и впечатлений, костюмов и всевозмложных атрибутов.